Всегда сложно сообщать кому-то печальную весть. Не каждый хочет брать на себя эту ношу. Но полицейским приходится делать это чаще нас с вами. Вот и Натан Брэдли, служащий полиции Джорджии, приехал в дом к одной семье, чтобы сообщить о гибели мужчины и женщины.

Дональд и Кристал Говард отправились в магазин, чтобы купить принадлежности для фейс-арта и сладости для Хэллоуина. Дональд не справился с управлением и выехал с дороги, после чего врезался в дерево. Супруги скончались на месте.

Натан приехал к ним домой, чтобы сообщить семье о случившемся. Дверь ему открыли четверо детей Говардов в пижамах. "Я просто застыл на месте и не смог сказать того, зачем пришел. Мы с их бабушкой решили, что лучше детям этого пока не говорить, ведь они готовились отмечать Хэллоуин и были такие радостные", - говорит Натан.

В итоге, он решил устроить детям настоящий праздник. Он взял их с собой на ужин, потом они пошли вместе в кино и раздали хэллоуинские сладости.

Лишь на следующий день Натан и бабушка сообщили детям о гибели родителей.

Сейчас Натан находится в постоянном контакте с детьми, он ухаживает за ними и заботится о них. Он даже открыл для них счет на сайте GoFundMe, который уже собрал более 7400 долларов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.