Вера Брежнева опозорилась в клубе Ани Лорак

 Вера Брежнева выступала в престижном киевском клубе. Заведение принадлежит супругу Ани Лорак Мурату и в нем частенько отдыхают знаменитости. Вера, видимо, тоже решила оторваться по-полной. Судя по снимкам, звезда пребывала в отличном настроении и хотела веселиться вместе с гостями заведения. 

Фотографии, попавшие в интернет, вызвали бурю эмоций у поклонников певицы. Во время концерта Брежнева не только исполнила лучшие хиты, но и устроила пляски под крики публики. На фото видно, что артистка ведет себя не так уж адекватно. Вера танцевала не обращая внимания на окружающих, а все-таки следовало подумать, что пикантные фото уже завтра будут красоваться в сети. 

Стоит ли говорить, что Веру всячески осудили за поведение и высмеяли за развратные танцы. На одном фото певица засветила нижнее белье, чего уже ей не простили ни фанаты, ни злопыхатели. Этот «стыд-позор» еще долго будет красоваться на главных страницах таблоидов и страничках в социальных сетях.

Вера Брежнева опозорилась в клубе Ани Лорак

Вера Брежнева опозорилась в клубе Ани Лорак

Вера Брежнева опозорилась в клубе Ани Лорак

Вера Брежнева опозорилась в клубе Ани Лорак

Вера Брежнева опозорилась в клубе Ани Лорак

Певица появилась в Кремле в черном платье, сквозь которое просвечивал белый лифчик.

После премьеры фильма "Елки" в Кремле Веру не критиковал только ленивый. Все сошлись на том, что Брежнева, вероятно, собиралась на тусовку впопыхах. Но, счастью, певица избавила всех от необходимости лицезреть ее трусики, так как надела плотные колготки. Об этом пишет"Е-Г"


Впрочем, однажды Вера удивила папарацци  куда больше - на концерте в киевском «Кристалл Холле» артистка появилась в мини-платье и в стрингах. В этот вечер певица была в ударе и продемонстрировала целый ряд невероятных хореографических «па»...

На днях состоялась торжественная церемония награждения премией «RU.TV». Много знаменитых артистов прибыло на этот праздник. Среди гостей была и популярная певица Вера Брежнева. Певица всегда поражает публику своими сценическими костюмами, но только не в этот раз. Наряд, который выбрала Вера для выхода в свет, разочаровал ее поклонников. Слишком мрачный и неинтересный он был, и вместо того, чтобы подчеркивать великолепную фигуру Брежневой, он смотрелся на ней мешковато.

Конфуз случился, когда Вера решила продемонстрировать свою растяжку и высоко задрала ногу во время своего выступления с Тимуром Родригезом. Многочисленным зрителям и камерам предстала неожиданная картина: кожа на бедре Брежневой выглядела до ужаса дряблой и обвисшей.

Вера Брежнева всегда выглядела подтянутой и стройной. И увидеть ее в таком виде не ожидал никто. Что стало причиной столь разительных изменений приходиться догадываться, но одной из версий стала жесткая диета, на которой певица сидела, чтобы не поправляться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.