Вера Брежнева
экс-солистка группы «Виа Гра»

«Мужчины считают меня прекрасной и сексуальной», - говорит 32-летняя певица Вера Брежнева. И это действительно так! Сильный пол готов ради нее на все, даже бросить свою жену и детей! Вот и украинский нефтяной магнат Михаил Киперман пожертвовал своим браком ради Брежневой. Влюбленного бизнесмена не остановили ни слезы жены, ни слезы их 2 дочерей. В 2006 году Киперман и Брежнева сыграли роскошную свадьбу, да вот только счастье в этой семье больше не задержалось. 

«Моё сердце занято».
Через шесть лет брак певицы и бизнесмена распался. Причины развода были тайной за семью печатями. Ходили слухи, что олигарх измучил жену ревностью и, в конце концов, застукал ее с другим! Очередной жертвой роскошной блондинки стал 50-летний Константин Меладзе – продюсер знаменитой группы «ВИАГра». Вообщем, началось все с того, что Вера Брежнева была замечена в Крыму, когда разъезжала на джипе Меладзе. Когда они вернулись в Москву, Константин заявил о разводе со своей женой Яной. И это после 19 лет брака! Его не спасли даже дети. Певица купила новую квартиру в Москве  и уже мечтает создать там уютное гнездышко вместе со своим возлюбленным.

«Спасибо, что ушел». 
Зато бывшая супруга Меладзе куда более откровенна. Яна рассказала: «Я догадалась, что у мужа есть любовница еще в 2005 году, будучи беременной младшим сыном.

Эту измену я смогла простить, списав все на временную слабость. Но подтверждение тому, что служу картинкой, за которой у мужа другая жизнь, получила в 2007 году. Именно тогда я не выдержала и сказала, что для меня звонить им унижение, но я должна понимать что происходит в этой семье. И тут ложь. Он сказал, что у них рабочие отношения, как у отца с дочерью. Были, конечно, страдания и слезы. Передо мной стоял вопрос: выбрать себя, чтобы выжить или выбрать семью, как это делают женщины, умеющие на многое закрывать глаза? И я решила, что мириться с такими вещами я не смогу!!! Спасибо мужу, что он выпустил меня из этого эмоционального ада. Пусть он будет счастлив».


Альбина Джанабаева
певица из группы «ВИА Гра»


Сбила с толку (читай – разбила семью) известного российского певца Валерия Меладзе. «Тихоня» Альбина долго окучивала Валеру: в роли бэк-вокалистки его команды всегда была под рукой. И, как оказалось, чаще всего - после концертов. Затем, выбрав удобный момент – расставила все точки над "і". Стала солисткой «ВИА Гры», группы старшего брата Меладзе – Константина, родила сына от самого Валеры, конечно, тайно. И добилась-таки, чтобы Валерий Меладзе бросил жену Ирину и троих детей. И ушел из семьи официально.  

albina-dzhanabaeva-i-valerij-meladze-opredelilis-s-imenem-dlya-syna

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.