Ясная погода и повышение температуры воздуха ожидается по всей территории Армении с начала следующей недели, сообщает Армгидрометцентр.

Дожди продолжатся 30-го октября в большинстве регионов, 31-го октября и 1-го ноября - в восточных областях, в предгорьях Лори, Тавуша и Сюника - в виде мокрого снега. А 2-3 ноября прогнозируется погода преимущественно без осадков.

Ветер будет юго-восточным со скоростью 2-5 метров в секунду.

Температура воздуха в пятницу и субботу понизится на 1-3 градуса, а со 2-го ноября потеплеет на 5-7 градусов. В Ереване к 1 ноября температура составит 8-10 градусов, а 3 ноября воздух в дневные часы прогреется до 12-14 градусов тепла. 

В настоящее время в армянской столице пасмурно, идет дождь, столбик термометра закрепился на отметке 12 градусов тепла.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.