10 ошибок, которые допускают девушки с парнямиПожалуйста, оцените тот факт, что мужчины и женщины по-разному воспринимают отношения. У них разные способы выражения и различные уровни эмоционального понимания. Избегайте глупых ошибок. Вот некоторые из десяти наиболее распространенных ошибок женщин, которые они допускают в отношениях.
1. Слишком много вопросов о прошлом.
Тот факт, что ваш мужчина в настоящее время с вами,является достаточным доказательством того, что он влюблен в вас и уже оставил свои прошлые отношения. Хотя неплохо знать немного о его прошлом, не позволяякопать слишком глубоко, чтобы не ранить его чувства.

2. Посещение вашего избранника на работе.
Это очень чувствительный вопрос, поскольку большинство мужчин не любят видеть своих подруг на работе. Это только если вы находитесь в устойчивых отношениях долгое время или работаете вместе.

3. Воспитание брака
Если вы были в браке в течениидлительного времени, вам снова непременно захочется говорить об этом . Не затрагивайте эту тему снова и снова. Ваш мужчина будет раздражаться и ни к чему хорошему это не приведет. Дайте привилегию принятия этого важного решений ему.

4. Выдавая себя за кого.
Мужчины ненавидят - ложь и лицемерие. Многие женщины делают ошибку притворяясь. Например, если вам не нравится делать макияж, и делаете вы это только для него,о н сразу же заметит в вашем поведении дискомфорт. Он скорее оценит и полюбитвашу честность.

5. Сравните финансовые показатели.
В современном мире, женщины видят себя на равных с мужчинами, мужчины по-прежнему думают о себе, как о кормильце в семье. Относитесь к человеку с уважением, независимо от его заработка. Никогда не делайте ошибку, сравнивая его с другими.

6. Не пытайтесь его изменить.
Вы должны принять его со всеми его недостатками. Не пытайтесь навязать свои привычки. Дайте человеку понять, что он личность.

7. Не давайте слишком много свободы.
Если вы увидите своего любимого, говорящего или флиртующего с другими женщинами, когда вы рядом, примите это как предупреждающий сигнал, и нанесите удар по нему как можно скорее. Вы можете сделать ужасную ошибку, доверяя слепо вашему партнеру.

8. Ожидаете выражения чувств все время.
Мужчины не привыкли к постоянному выражению своих чувств. Вы должны понимать, что если мужчины не признаются в любви постоянно, это не означает, что они не любят вас со всей страстью.

9. Не говорите плохо о других.
Если вы говорите или обсуждаете постоянно кого то, это заставляет его почувствовать, что однажды, когда вы не вместе, вы будете говорить о нем так же с другими людьми. Не создавайте впечатление, что вы отрицательный человек.

10. Не сравнивайте себя с другими.
Ваш мужчина, уверен в том, что вы самая красивая и привлекательная. В попытке напрашиваться на комплименты, сравнивая Ваш внешний вид с другими женщинами, вы только усугубляет положение. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.