У многих из нас выходные проходят на полную катушку. Мы тусуемся в клубах и стараемся по-максимуму увлекательно провести время, чтобы скинуть весь стресс рабочей недели. Так сделал и Джейми Эйфер, вот только его история закончилась совсем удивительным образом.

Итак, все началось в субботний вечер. Джейми отправился с друзьями в ночной клуб, чтобы повеселиться. Проснувшись утром в воскресенье, он увидел, что ему пришло СМС-сообщение от одной из авиакомпаний, которая напоминала ему о том, что у него завтра полет в Бразилию.

"Я ничего не помнил. Я не помнил, как я добрался домой. А эта смс- ка вообще словно какая-то злая шутка. Ведь я не собирался лететь в Бразилию", - вспоминает Джейми.

Он связался с авиакомпанией и попытался отменить полет, но ему отказали, так как уже было поздно. В итоге, Джейми либо должен был лететь в Бразилию или же он просто выкинул на ветер свои 800 долларов. И он решился лететь.

Он отпросился с работы и полетел из родного Глазго (Шотландия) в Бразилию.

"Я никогда не отправлялся в такие далекие поездки, поэтому я был сильно взволнован и беспокоился, стоит ли вообще лететь. Но, это было лучшее событие, лучшая ошибка моей жизни.

Я провел время в святилище в Баия на северо-востоке Бразилии, путешествовал пешком в Мачу-Пикчу в Перу и пил охладительные коктейли на пляже Копакабана в Рио.

Посещение заповедника ленивцев было одним из главных событий - я влюбился в этих животных. Я остался там на пару дней и помогал ухаживать за ленивцами, которых спасли от браконьеров.

Я очень сильно нервничал перед поездкой в Бразилию, но это была самая удивительная поездка моей жизни. Это заставило меня понять, что иногда нужно просто рисковать и ничего не бояться, нужно получить максимум от жизни, ведь живем мы лишь один раз!"

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.