Мила Кунис (32), которая успешно совмещает материнские обязанности и съемки в кино, в рамках работы ее продюсерского цента Orchard Farm Prods. запускает проект «Черная шпилька». Конечно, многие поклонницы звезды мечтают быть такими же успешными, как и она. На днях Мила дала несколько советов для своих почитателей.

На мероприятии, организованном компанией Jim Beam в Нью-Йорке, звезда поделилась тем, что должна сделать молодая мама для того, чтобы добиться успеха. Не стоит думать, что актриса просто пожелала всем удачи. Напротив, Мила была прямолинейна: «Я думаю, вы должны делать это по правильным причинам. Сделайте это, потому что вы это любите. Иначе вы никогда не станете известным или богатым. Люди, которые занимаются делом ради 15 минут славы… в конечно счете выгорают».

Мила также призналась, что создала компанию не только ради возможности заниматься любимым делом, но и для того, чтобы «иметь уверенность в том, что завтра я смогу оплатить счета».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.