Они успешно построили свою карьеру, заработали огромные гонорары, завоевали славу и зрительскую любовь, но самое главное - это то, что все это они делали ради беззаботного будущего своих детей.Давайте вспомним самые многодетные звездные семейства.
Пирс Броснан:5 детей
Несмотря на свою занятость знаменитый герой "Бондианы" всегда был примерным семьянином и ставил семейные ценности превыше всего.У актера пять детей, двое из которых - приемные.В 1980-м году он женился на Кассандре Харрис, у которой были дети от первого брака -дочь Шарлотта Эмили и сын Кристофер, актёр полюбил их как своих и без доли сомнения усыновил малышей.В 1983 г. у пары родился сын - Шон Броснан, но семейная идиллия продлилась недолго, спустя 10 лет брака Кассандра умирает от рака яичников.

В 2001 г. актер снова испытал на себе радости семейной жизни в браке с телеведущей Кили Шэй Смит.В этом союзе родились еще двое сыновей Дилан и Пэрис Броснан.В этом году, актер, в одном из интервью выразил благодарность своей жене Кили:"Мне нравится её жизненная сила и страсть, которыми она меня заряжает.Когда я гляжу на нее, мне хочется свернуть горы".

Жан Рено: 6 детей
Учитывая то, что Жан Рено был трижды женат, то у него от каждого из браков осталось по двое детей. 37-летняя Сандра и 35-летний Михаэль от первого союза с Женевьевой.19-летний Том и 17-летняя Серена от второго брака с фотомоделью Натальей Дышкевич .Сейчас актёр живет с Софией Борук. У пары также двое общих детей.

Иван Охлобыстин: 6 детей
Единственный российский священник и по совместительству актер Иван Охлобыстин является отцом шестерых детей: 4-х девочек - 14-летней Анфисы, 11-летней Варвары, 7-летней Иоанны и 13-летней Евдокии, и 2-х мальчиков - 9-летнего Василия и 4-летнего Саввы.К тому же актер еще и крестный отец Артура Смольянинова.Быть главой многодетной семьи - дело не простое, но по словам супруги Оксаны, Иван отлично справляется с этой ролью.Ведь именно ради семьи он покинул духовный пост, и занялся актерским искусством.На зарплату священника не так то легко было прожить многодетной семье и Иван ушел в шоу-бизнес."Я на протяжении всей жизни занимался творчеством, а вот зарабатывать на нем стал относительно недавно", - говорит актер.Поэтому, если бы не трудная материальная ситуация, сложившаяся в семье Охлобыстина, возможно, мы бы никогда не увидели доктора Быкова.

Эдди Мерфи: 8 детей
Пожалуй, Эдди Мерфи можно назвать известным ловеласом и многодетным звёздным отцом.У актера 8 детей от четырёх разных женщин.В 1993 году Мерфи женился на Николь Митчелл, с которой он прожил 12 лет.В этом браке актер стал счастливым отцом пятерых детей:26-летней Бриа Мерфи, 23-летнего Майлса Митчелл,21-летней Шэйн Мерфи, 16-летней Золы Иви и 13-летней Беллы.

В 2006 году, Николь подала на развод, причиной тому послужили измены мужа.Пара рассталась.Трое других детей появились у актёра от многочисленных романов с разными женщинами:26-летний Эрик Мёрфи от Полетт Маккинли, 25-летний Кристиан Мёрфи от Тамары Гуд, 8-летняя Эйнджел Мёрфи-Браун от участницы "Spice Girls" Мелани Браун.

Андрей Кончаловский: 7 детей
У знаменитого российского кинорежиссера и сценариста Андрея Кончаловского 7 детей от 5-ти жен:5 дочерей - 45-летняя Александра, 35-летняя Дарья, 24-летняя Наталья, 22-летняя Елена и 16-летняя Елена, и 2 сына - 50-летний Егор Кончаловский (также как и отец известный режиссер) и 12-летний Петр.
Несмотря на то, что дети режиссера от разных жен, они все же поддерживают между собой родственные отношения.Сам же Кончаловский признался, что ради каждого из своих детей он готов пожертвовать всем, лишь бы им хорошо жилось.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.