К своим годам американская шоу-вумен добилась оглушительного успеха: о ней знает вся планета, мир обсуждает её откровенные фотографии, а поклонники не без зависти подсчитывают ее многомиллионное состояние. Сегодня Ким Кардашьян празднует свой 35 день рождения, а мы решили разобраться, почему и как к ней пришел успех.

Она сумела превратить жизнь в реалити...

Не каждый решится превратить свою жизнь в телевизионное шоу и постоянно быть под прицелом камер. Что до Ким, то она о таком развитии событий мечтала с детства. А почти десять лет назад её грёзы удивительным образом воплотились в реальность. Для того чтобы попасть на американские телеэкраны Ким не пришлось проходить ни одного кастинга, ведь события скандальной программы развернулись в доме её матери. «Семейство Кардашьян», где богатые родственники закатывали шумные вечеринки, не боялись бездумно тратить деньги, а, в общем-то, жили самой обычной для состоятельных персон жизнью, неожиданно покорило миллионы телезрителей США. А Ким продолжает поражать поклонников своей изобретательностью: то она выходит фиктивно замуж по сценарию достойному экранов Голливуда, то превращает в шоу собственную беременность. Так или иначе, но реалити не сходит с первых полос рейтингов вот уже десять сезонов подряд.

...но она умеет любить не только в кадре

Некоторое время назад в семье Ким произошла настоящая трагедия: экс-супруг Хлое Кардашьян, родной сестры Ким  баскетболист Ламар Одом впал в кому по необъяснимым причинам.  И не смотря на то, что муж Хлое уже бывший, вся семья Кардашьян искренне прониклась сочувствием к спортсмену и неоднократно навещала его в больнице. Что же касается Ким, то она ради того, чтобы в трудный час проводить больше времени со своей семьёй, отменила baby shower. Ким, которая готовится стать матерью уже во второй раз, планировала устроить вечеринку в стиле фильма 1998 года "Отряд Беверли-Хиллз", но официально отменила грандиозный праздник, во всеуслышание заявив, что пока Ламар Одом не будет здоров, о веселье не может быть и речи.

Ким умеет делать деньги из ничего

Некоторое время назад Ким Кардашьян очередной раз оказалась в центре громкого скандала: её домашнее видео вполне себе эротического содержание попало в руки предприимчивых дельцов из мира порно индустрии и в скором времени распространилось по всемирной паутине с невероятной скоростью. Казалось бы, любой здравомыслящий человек немедленно должен был бы подать на обидчиков в суд, но только не Ким! Поразмыслив, она дала добро на дальнейшую эксплуатацию ролика, но при одном условии – с каждого просмотра на её личный счёт будут идти проценты. Что ж, вполне неплохой гонорар за съёмки в фильме такого рода. Впрочем, умение строить бизнес из воздушных замков у Ким в крови. Например, недавно она издала свою первую книгу. Нет, это не мемуары, не роман и даже не поэзия. Естественно главной героиней литературного произведения стала сама звезда, ведь на страницах дорогого издания…её сэлфи. Кстати, многотысячный тираж разлетелся в считанные дни.

Она не боится провоцировать

Фотография Love

Помимо эпатажной жизни, которую Ким Кардашьян совершенно не боится выставлять на всеобщее обозрение, телезвезда обожает безжалостно провоцировать общественность.  Пожалуй, ни у кого из мировых знаменитостей нет такого количества откровенных фотосессий, как у Ким. Так, например, в конце прошлого года  телезвезда продемонстрировала читателям журнала Paper Magazine некоторые интимные части тела, а на снимках Love Ким не побоялась раздеться  полностью. И это лишь малая часть эпатажных свершений взбалмошной красавицы. Для Ким Кардашьян скандал и провокация, кажется, главные составляющие повседневности.

Для Ким неудачи тоже путь к успеху

Мировую знаменитость, как и простых смертных часто преследуют неудачи. Правда о провалах Кардашьян тут же узнаёт вся планета. Как показывает опыт, у Ким два основных таланта – превращать свою жизнь в занимательное шоу и быть красивой при любых обстоятельствах. На этом перечень её способностей обрывается. Впрочем, саму Ким такое положение дел нисколько не расстраивает. Как у каждой участницы реалити, для звезды существует только одна установка – не смотря ни на что двигаться вперёд. Именно поэтому американка с армянскими корнями время от времени пытается записывать песни и сниматься в кино. Правда, пока безуспешно. Но, как известно, неудача - тоже результат, главное, обладая громким именем, вовремя суметь сделать на это очередной миллион.

Она отвечает за свои слова

Как и любую знаменитость, Ким нередко обвиняют в фальсификации реальности, а проще говоря, уже не первый раз на американку пали подозрения в ненатуральности, якобы Ким закачала в самую выдающуюся часть своего идеального тела силикон. Но  звезда реалити-шоу, потеснившая с пьедестала саму Дженнифер Лопес и её знаменитую «пятую точку», застрахованную на миллион долларов, без устали твердит: она за естественность и к помощи пластических хирургов прибегать не собирается. Чтобы успокоить недоверчивых критиков Кардашьян решила наглядно продемонстрировать место, которое вызвало столько волнений. Ким отправилась в клинику, и сделала рентгенограмму ягодиц. Пройдя через эту процедуру, звезда с гордостью продемонстрировала фотографию всем недовольным: имплантов в мягкой части тела нет и в помине.

Ким с детства готова к славе

Многие знаменитости жалуются на чудовищную усталость от постоянно атакующих поклонников и папарацци. Но не Ким Кардашьян! Уж если вы решили навсегда соединить свою судьбу с телевиденьем, навязчивые фанаты вам только на руку. Кажется, именно так и считает знаменитость, ведь она совершенно не собирается скрываться от объективов фотоаппаратов (ещё бы, кто как не Ким давно привыкла к камерам в каждом углу), с удовольствием раздаёт автографы направо и налево, а так же фотографируется с почитателями её оригинального творчества. Глядишь, скоро выйдет вторая часть её общедоступного фотоальбома – только теперь уже на глянцевых страницах размесятся не только одиночные снимки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.