Ярмоленко один из лучших постсоветских футболистов на данный момент. Но вчера поступил очень некрасиво. Партнёр по сборной Украине Тарас Степаненко захотел с ним обменяться. Обменялись. А потом он эту футболку бросил как ненужную тряпку на поле стадиона на радость ультрас Динамо. 
Встает вопрос - если ты ненавидишь и презираешь Шахтёр и не уважаешь своего товарища по сборном (с которым скоро должен будешь добывать путёвку на Евро-2016 в стыковых матчах) - на хрена меняться футболками?! 
Андрей очень хороший и перспективный футболист, хотелось чтобы не делал впредь таких некрасивых поступков.
P. S. С детства болел за киевское "Динамо", но в последний год начал болеть за "Шахтёр". Потому что слишком много проблем навалилось на страну, да и в некоторых матчах было видно желание судей "наказать" донецкий клуб. Вероятно за "неправильные" политические взгляды Донецка и долгую гегемонию Рината Ахметова, теперь существенно ослабшего. Мирча Луческу пару раз намекнул о предвзятости судей и федерации за этот год.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.