Известная певица Виктория Дайнеко до последнего дня старалась скрыть свое «интересное» положение. Звезда перестала выходить в свет, а в личном блоге артистки давно не появлялись снимки в откровенных нарядах.

Поклонники, конечно, сразу заподозрили Викторию в беременности, да и папарацци смогли подловить певицу уже на внушительном сроке.

Однако сама исполнительница заговорила только спустя 3 дня после родов, написав трогательный пост на своей страничке в Instagram. «Спасибо всем, кто уважает наше личное пространство. Да, я выбрала публичную профессию, но это не касается моей семьи, это не их выбор и я благодарна каждому, кто это понимает», - объяснила Дайнеко свое нежелание афишировать беременность.

Также Виктория поблагодарила поклонников за теплые слова и поддержку: «Спасибо всем за поздравления и за подарки! Нам очень-очень приятно!!!».

Дайнеко написала, что ее роды прошли очень легко: «Я никогда не думала, что в России бывают такие потрясающие условия, а главное Доктора!!! Я как будто побывала в санатории и вернулась из него с самым большим призом этой жизни!!!».

Поклонники еще раз поздравили Вику, сказав, что им не терпится увидеть фото новорожденной малышки. Однако, судя по всему, произойдет это еще не скоро.


