В преддверии выборов президента США появилась информация о том, что советник Дональда Трампа выпустит книгу, «разоблачающую» чету Клинтон.

В своей новой книге политический советник Роджер Стоун пишет, что кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон склонна к вспышкам ярости, из-за которых она терроризирует своих подчиненных, агентов спецслужб и даже собственного мужа, Билла Клинтона

Рассказать всю правду о домашнем насилии в семье бывшего и потенциальных президентов США решился американский политолог Рождер Стоун, который в течение многих лет выступал консультантом миллиардера Дональда Трампа. Тот, напомним, также претендует на пост президента. 

В книге под названием «The Clinton war on women» утверждается, что Билл Клинтон, занимавший с 1993 по 2001 гг. пост президента США, в течение многих лет изменял своей супруге, пишет ТАСС со ссылкой на газету The New York Post. А та, в свою очередь, приходила от этого в такую ярость, что нередко допускала рукоприкладство в отношении мужа, в том числе била его «твердыми предметами и царапала». 

Кроме того, говорится в произведении, Клинтон нередко вступала в конфликты с сотрудниками Секретной службы, отвечающей за охрану первых лиц государства, поскольку телохранители якобы отказывались носить ее сумки. 

Телеканал LifeNews приводит еще одну историю из книги. В частности, автор рассказывает о том, как появилась большая царапина на шее Билла Клинтона в марте 1993 года. 

По версии автора, Хиллари улетела попрощаться со своим умирающим отцом, а в ее отсутствие ночь в Белом доме провела певица Барбра Стрейзанд, о чем узнала супруга Билла Клинтона и, естественно, пришла в ярость. На вопросы журналистов о природе появления царапины на шее главы государства пресс-служба президента заявила, что Билл Клинтон порезался во время бритья. 

Ожидается, что книга выйдет в свет в США 13 октября.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.