Сегодня Михаил Галустян  с женой и детьми старается проводить как можно больше времени, и он рад что вовремя понял важность внимания в семье.

Галустян

Со своей третьей женой Михаил Галустян познакомился в 2003 году в одном из краснодарских ночных клубов. Виктория тогда была 17-летней девушкой, младше Михаила на 6 лет. Дочь состоятельных родителей в день знакомства спросила Михаила только о наличии внебрачных детей. В 2007 году они поженились. Для Миши брак с Викторией стал третьим по счету.

Именно последняя жена родила ему детей. После нескольких ссор из-за однообразной и рутинной жизни и едва не произошедшего развода оказалось, что Вика беременна. Первая дочь родилась в 2010 году. Девочку назвали Эстеллой. Вторая девочка, Элина, родилась в 2012 году.

Михаил души не чает в детях и старается проводить с ними столько времени, сколько позволяет его напряженный график. Виктория понимает мужа и всегда поддерживает. По словам самого актера, сейчас он живет исключительно ради семьи. Девочки пока маленькие и не понимают, кем является их отец. Но увидев по телевизору фильм или передачу, где Галустян принимает участие, радостно кричат: «Папа!».

Угроза крушения брака, однажды имевшая место, повлияла на Михаила. С тех пор он постоянно следит за тем, чтобы его жена была всем довольна и не имела никаких существенных претензий к нему, старается уделять достаточно внимания всем своим девочкам. Ведь тогда от развода их уберег только крупный праздник – супруги не хотели омрачать торжество новостью о разрыве отношений.

При росте 163 см и весе в 67 кг Михаил занимается велосипедным спортом и дзюдо. Не забывает он и о совершенствовании актерского мастерства – для этого Галустян регулярно посещает специальные курсы. В свободное время актер не отказывает себе в удовольствии поиграть на компьютере в любимые онлайн-игры.

Михаил не отрицает, что обладает вспыльчивым характером и порой может быть агрессивным. Все-таки он «южанин» и ему свойственно быстро «заводиться», но и достаточно быстро отходить.  А вот когда жена Галустяна родит ему сына, а супруги это, разумеется, планируют,  энергия Михаила найдет достойное применение в воспитании наследника.

Михаил Галустян с женой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.