А вы успели оценить обновленный имидж Алины Кабаевой, чьи снимки впервые за несколько месяцев появились в соцсетях? Насладитесь нашей фотоподборкой российских и западных красавиц, которые удивили и порадовали переменами во внешности.

1. Алина Кабаева

В случае этой девушки подробности похудения не так важны, как причины, по которым она поправилась и долго не появлялась на публике. Слухи о ее отношениях с президентом Владимиром Путиным упорно ходят уже 7 лет, и Кремлю приходится периодически отнекиваться, чтобы молчание не восприняли как знак согласия.

Путин поздравляет сборную России по художественной гимнастике спобедой на Чемпионате мира в Будапеште, 2003 год. (Фото РИА Новости)

Так, в марте швейцарские и итальянские СМИ раструбили, что Кабаева родила то ли сына, то ли дочь в одной из частных клиник Швейцарии, популярной среди «богатых россиян». Как нарочно, Путин в то же самое время загадочно исчез из-под объективов, а его пресс-секретарь метался от микрофона к микрофону, отрицая то его болезнь, то отцовство.

Но оставим сплетни и взглянем на очевидное. В мае (то есть, через 2 месяца после предполагаемых родов) Алина Маратовна объявилась в Москве на спортивном фестивале имени себя. Фото не лучшего качества, но и по ним ясно, что бывшая гимнастка не просто так выбрала платье-колокол, скрывающее фигуру.

А это сентябрьский свежак: Кабаева снялась для нового спортивного телеканала «Матч ТВ» под руководством Тины Канделаки, и смотрите, как похорошела – будто вместе с десятком кило сбросила еще и десяток лет.

Если вам интересно, то уже известен секрет ее быстрого похудения.

2. Анна Семенович

Самая «выдающаяся» девушка нашего шоу-бизнеса украсит рейтинги супер-сексуальных россиянок в любом виде, хоть в худом, хоть в полном. Но ей самой, похоже, милее образ «пышный верх, стройный низ», который она гордо продемонстрировала сначала в апреле, а потом в августе, на свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.

Кстати, именно Навка подсказала подруге «один из лучших способов быстро и правильно избавиться от лишнего веса» – заняться боксом. Эффект особенно заметен в сравнении.

А следующую пару снимков некоторые рекламные сайты «чудо-диет» опубликовали как свежие портреты «до» и «после», что, конечно, неправда: фото справа сделано лет 10 назад, еще в эпоху «Блестящих».

3. Алла Пугачева

В марте светские хроникеры загадочно объявили: 66-летняя Алла Борисовна, мама полуторагодовалых двойняшек, вдруг полностью отказалась от сигарет и алкоголя и улетела в Израиль. Одни лаконично писали, что она «отдыхает», другие намекали, что серьезно лечится, но что бы там ни происходило на самом деле, в середине сентября, на юбилее гендиректора «МУЗ-ТВ» Армана Давлетьярова Пугачева показала результат: вполне цветущий вид и небывало стройные ноги.

Благодаря фирменному пугачевскому сочетанию балахона и мини у нас всегда есть возможность сравнить, как стало и как бывало.

4. Полина Гагарина

А вы помните обладательницу «серебряного голоса» Евровидения вот такой?

Лучшая выпускница «Фабрики звезд» 2003 года была круглощекой «пышечкой», которая весила под 60 кило. А потом набрала еще 30 во время беременности.

Но прошли те времена, когда Полина, по собственному признанию, отворачивалась, проходя мимо зеркала. Теперь она весит 47 кг и уже не соблюдает, как раньше, ни жесткой диеты, ни изнуряющего физического режима: «Просто правильно питаюсь, без мучного, сладкого и жирного, и хожу в тренажерный зал».

Между прочим, певице удалось сбросить 40 кг всего за полгода! Звучит здорово, но на самом деле это было тяжким испытанием, о чем она подробно рассказала в свое время журналу «7 дней».

5. Екатерина Скулкина

Звезда Comedy Woman, чьи пышные формы еще со времен КВН были неотъемлемой частью образа, в сентябре поразила поклонников радикальной новым имиджем. Узнаете Екатерину в этой знойной красотке с точеными скулами?

А если забыли или не знали, всмотритесь в следующие снимки: это действительно один и тот же человек!

Не верится? А вот почитайте этот пост в Facebook, который Скулкина написала в ответ на «неимоверное количество вопросов и комментариев».

Напоследок мы припасли парочку примеров с Запада.

6. Кристина Агилера

2015 год (слева) и 2013-й:

Тогда лицо 32-летней певицы предательски добавляло ей с десяток лет, а то и больше.

А сегодня никто не посмеет отпускать в ее адрес колкие насмешки.

7. Келли Осборн

Дочка легендарного вокалиста Black Sabbath, впрочем, продолжает «обмен любезностями» с давней противницей. Утверждает, например, что никогда не была такой «жирнюхой», как Агилера. Не вмешиваясь в их давнюю вражду, заметим, что саму себя Келли победила точно. Доказательство тому – эти фото 2007-го (слева) и 2012-го года.

2015 год: лучше не бывает! (Один из самых свежих снимков в Instagram).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.