От своей работы Эмма получает настоящее удовольствие!Молодая женщина с синдромом Дауна и аутизмом, которая не умеет читать, является идеальным работником для уничтожения секретных документов.

Кроме синдрома Дауна и аутизма 21-летняя Эмма Линам также страдает потерей слуха и имеет дефект неба. Она не может читать, что делает ее идеальным человеком для уничтожения частных документов. Ее мать Джо Линам очень хотела, чтобы ее дочь стала независимой и смогла выжить, когда ее уже не станет, и помогла ей основать собственную компанию по уничтожению документов. 
Сейчас Эмма имеет четырех постоянных клиентов, в том числе кредитный союз и адвокатскую контору, которые называют ее «идеальным кандидатом» для работы. 

«Можно перед ней положить государственную тайну, и она не будет о ней ничего знать, — говорит мама девушки. — То, к чему я стремлюсь для Эммы, — это, как и для любой другой 21-летней девушки, самостоятельно стоять на собственных ногах и зарабатывать себе на хлеб». 
Эмму научили основным офисным навыкам в школе, но кроме измельчительной машины ей не нравилось ничего. И тогда мать поняла, что это был «на самом деле бонус», что ее дочь не могла читать, и разослала письма ряду предприятий, чтобы помочь Эмме найти работу по измельчению секретных документов. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.