![]()
В ночь с 24 на 25 сентября противник продолжил нарушать режим прекращения огня по всему периметру границы Республики Арцах с Азербайджаном.
Как сообщает пресс-служба Армии Обороны Республики Арцах, за указанный период режим прекращения огня со стороны противника был нарушен около 260 раз, из стрелкового оружия различного калибра, а также из 60 и 82 мм минометов и гранатометов типа РПГ-7, АГС-17 и СПГ-9 в направлении армянских постов было выпущено более 4000 выстрелов.
Помимо вышеуказанных видов оружия противник применил в направлении армянских боевых постов реактивную ракетно-артиллерийскую установку турецкого производства TP-107.
В результате предпринятых передовыми подразделениями Армии обороны НКР ответных мер, активность противника была подавлена.


