Жительница Канады утверждает, что выжила благодаря грудным имплантатам, которые спасли ее от выстрела из пистолета.

Благодаря имплантам, жительница Канады осталась жива (фото: medicine-advice-info.com)
Благодаря имплантам, жительница Канады осталась жива (фото: medicine-advice-info.com)

Эйлин Ликнесс чудом уцелела после выстрела в упор, совершенного ее бывшим возлюбленным: жизнь женщине спасли силиконовые грудные имплантаты, которые “приняли на себя” основной удар.

Эйлин и ее партнер, 61-летний Фернандо Хора, переживали не лучший период отношений. В злополучный день канадка приняла решение расстаться со свои ухажером.

Выяснение отношений произошло в автомобиле. Сообщив мужчине неприятное известие, Эйлин высадила Фернандо из салона машины. Взбешенный ухажер достал из кармана пистолет и выстрелил женщине в грудь.

- Сначала я не поняла, что происходит, и пребывала в состоянии шока. Только через несколько секунд я поняла, что ранена, – вспоминает Ликнесс. – Собравшись с силами, я добралась до ближайшей закусочной, где мне вызвали скорую.

По словам медиков, пули попали в плечо и грудные имплантаты, не задев жизненно важных органов женщины. Если бы не силикон, результат был бы непредсказуем.

Из-за повреждений имплантаты пришлось удалить, но женщина призналась, что как только закончился период восстановления, она снова увеличила грудь.

Фернандо Хора были предъявлены обвинения в разбойном нападении с оружием и покушении на убийство.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.