Насчет заслуженного артиста Арменчику. Решил все же высказаться. По моему мнению, все эти звания - пережиток советского времени. Популярность эстрадного артиста должна измеряться проданными дисками и билетами на концерты, а не званиями. У нас странная черта - желая поскорей играть по правилам принятым во всем мире, при этом держимся за пережитки советских времён. А потом жаловаться, что зеркало кривое, когда звания получает один из самых популярных исполнителей. А это факт. 
На Западе мировые звезды не являются заслуженными или народными артистами своих стран, и вроде ничего - поют и танцуют, без всякой истерики и жалоб, миллионы получают. 
Если это играет роль в финансовой помощи государства людям искусства, в их будущей пенсии, то тогда лучше будет законодательно закрепить, что эти звания присуждаются лишь исполнителям народных песен и классической музыки (можно и джаз). Эти люди таких денег, как попса и рабиз не зарабатывают, стадионы не собирают, петь и играть на свадьбах их тем более не зовут)))
А насчёт званий - до Арменчика такие безголосые и притом непопулярные артисты получали, что он не самый худший кандидат на этом фоне. Он хотя бы способен в одиночку стадионы собирать и СКК наполнять.))))
Про Дзах Арута вообще молчу - нормальные песни были у человека. Все слушали и слушаем его песни. Вспомните конец 80-х -начало 90-х. Нормальная эстрадная песня. 
P. S. В отличие от большинства пользователей фб должен признаться, что сам не слушаю весь день классическую музыку и джаз)) бывает иногда и рабиз вроде Арменчика и Тата)))) Главное без мугама и клклоца. Хотя на фоне резкой критики Арменчика в фб у меня появляется ощущение, что я один из немногих могикан, и окружён со всех сторон людьми слушающими классическую музыку, рок или джаз. Но так как многих френдов знаю лично, это ощущение сразу исчезает)))

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.