Самое печальное, что я похоже не слышал ни одной песни нового заслуженного деятеля искусств РА Armenchik-а. Получается я страшно далек, но, думаю, не от армянского народа или искусства, но - власти. У нас явно различная система ценностей. 
Для русскоязычной аудитории. Арменчик поет армянский шансон, как бы, если я правильно понял. Сейчас попробую приобщиться хотя бы на пару минут.

UPD. Чтобы не писать новый пост. На самом деле скучная попытка девальвации всего и вся. Обреченная, конечно же, так как есть явления, которые имеют абсолютный характер и девальвации не подлежат, только уничтожению. Скажем кровь азатамартиков, пролитая на армянскую землю. Можно раздавать направо-налево ордена, звания, должности, собственность, но не пролитую кровь. 
И похоже армянская власть не догадывается о существовании данного предела. Тогда рано или поздно сама того не понимая она встанет дилеммой - или власть уничтожает армянский народ или реализуется другой сценарий, когда актуальная властная элита прекращает свое существование. И, повторюсь, самое опасное и печальное в том, что она приведет Армянство к такому выбору, сама того не понимая. Вроде бы все как всегда, почему все взорвалось, почему надо спешно пытаться покинуть страну. 
Потому что Арменчик, будь он неладен...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.