...ара эс инч демкенк сахови)))))...к чему это я,ах да...с удивлением увидел ,что фейсбукоармянство бросив все свои привычки ( разные селфи,посты с фотографиями продуктов питания и еды,проклятия на голову оппозиции / правительства в зависимости о предпочтений,обругивания ненавистного Путина и порицание прогнившего запада...ну и все такое) рьяно бросились обсуждать тему присвоения звания Заслуженного артиста Арменчику (Дзах Арута не упоминанию ибо по нему вроде как консенсус найден).Ой что началось,такой бури давненько цукерберговские модераторы не видели,аргументы у сторон прямо противоположные и вот наиболее одиозные тренды -,одни обзывают других быдлом,тупицами,челядью и гневно виляя бедрами бравируют своей "продвинотостью" говоря какой это позор,другие размахивают "народничеством " и на чем свет стоит,брызгая слюной кроют "продвинутых" последними словами,забивают стрелки,и ведут "чшти базар")))(сразу оговорюсь вменяемых оппонентов с обоих сторон мои эпитеты не касаются)))...и самое смешное то,что простите за тафталогию в этой истории смешно все)))...начиная от вручения этого звания Арменчику (чем и как он заслужил это звание я честно говоря не знаю) заканчивая реакцией фейсбукоармянства.Нет ребята, вот я не пойму,какими кретериями руководствуется комиссия по представлению на это звание? Критерий каков? Популярность? Продаваемость дисков? Частота концертов? Размер гонораров? Тембр горла в клклоце?Удачная перепевка турецких мугамов?...чёрт его знает)... или вот ещё, а вот критикующие это решение свои кефы, сабантуи, свадьбы, крестины проводят под Баха и Шопена? Мазурку наверное танцуют элегантно обхватив друг дружку за талии и крутят носом говоря своё продвинуто-нерабизное фи). Нет серьёзно ребята, шат тцитцахалуя))))... и напоследок,раз уж Арменчик получил это звание то ,Татул,Спитакци Айко,Кармипрош Мгле,Кяварци Гигил и остальные певцы этого жанра достойны занять своё место в "зале славы" армянского певческого искусства.)...логично же
П С
Ребята,я например слушаю все ..и Татула и Нину Симон,Катю Лель и "ЧайФ", Эминема и Паваротти,"Океан Эльзы" и "Любе","АсДс" и "Кубана Блюз","Лесоповал" и БиБи Кинга..._перечислять можно долго...все под настроение,и считаю что ментально ограничивать себя тем что принято считать ,что рок например музыка продвинутых ,а вот эта музыка рабиз для быдла считаю как раз проявлением недалекости ума и ограниченности сознания)...ахпер что вам нравится это и слушайте )а Арменчик хорошо или плохо петь от звания не будет,ну дали почетную грамоту пусть порадуется паренек,)))тарахутюн ми арек))).а ниже выствленную песню посвещаю всем оппонирующим друг другу лагерям с искренним посылом жить дружно))


