Создатели утверждают, что устройство необходимо для решения волнующей жителей наиболее развитых стран проблемы — невозможности выбора между едой и фотографированием. «Прошли те дни, когда вы ели, а ваши друзья не знали об этом», — сообщается в рекламном ролике.
Длина селфи-ложки в разложенном состоянии достигает 76 сантиметров, и она позволяет владельцу есть и фотографироваться одновременно. В комплекте с ней поставляется специальный пульт, с которого смартфону на другом конце палки можно дать команду сфотографировать его обладателя. Пульт работает с устройствами под управлением Android и iOS.
Что характерно, селфи-ложку можно приобрести совершенно бесплатно — достаточно лишь заплатить за доставку. Но на момент публикации материала весь запас уже был распродан. Появится ли еще селфи-ложки в продаже пока неизвестно.


