Ах, да, мы на месте. Приехали уже, кароч :).
...но пока не об этом.

Вот я сейчас сижу, в телек пялюсь, а там передача Одесская, местячковая, полицию новую типа пиарят.
Ведущий:
- А зараз у нас у студии Катерина та Васыль, экипаж ппс новои полиции.

(Тут же, в Одессе, недавно, оказывается, появилась новая полиция. 
От старой отличается, якобы, повышенной культурой, большими зарплатами (взяток, типа, уже не берут) и, главное, очень няшным внешним видом. В смысле, крайне приятным для глаз.

В общем, на экране, по форме, Васыль, типаж "Кен с голливудской улыбкой", чистый мужской сексапил, даже челюсть похожа, знаете, квадратный подбородок, скулы, все дела; а рядом такая же, то есть, такая же не по челюсти, а по форме, Катерина… ну не то чтоб прям Барби, но понятно, что уже активно к этому стремится.
И они начинают там чёт бла-бла-бла...

И причём, я ж такие вот парочки патрульных уже несколько раз на улицах Одесских увидела. Когда в одном патруле типа-Кен и недо-Барби.
Тут говорят, такое только в центре, на окраинах, вроде как, нет.

Но всё равно - это ж не одни и те же Катерина та Васыль по городу бродят?
Так я вот на Катерину эту в эфире смотрю, ну, как она призывно глазками в камеру моргает, и как она профессионально губки складывает, что сразу понятно, сколько там селфи-фоток в её инстараме… Красивая девочка, годная...

...Так вот смотрю и думаю: ну кого она сможет такая задержать?

Их специально выбирали таких… е*абельных тщедушных?
Да она ж тоооненькая, саму, беднягу, чуть ветром от голодания (надо ж параметры поддерживать!) не сдувает…
Ну, я ещё думаю, может, ладно, рядом постоять, повизжать… Но задержать? ммм? 

Или просто там, наверху Одесской милиции, какой-то дядя, участвовавший в кастинге, хммм… типаж особый любит?

* * * * *
Но, может, я чего недопонимаю, и просто попривыкла в нашим хмурым пузатеньким ппсничкам, у которых даже дорогу спросить боязно (а боязно, как вы понимаете, потому что наслышаны, как это бывает), не то что помощи попросить...
Может, в самом деле вот эта барби, модельная такая, если что - кияк, кияяяк! тыщ, тыщщ! - и плохой дядя в её милых ручках уже в наручниках стоит?
Реально - не понимаю я? Или что?

А вы бы хотели, чтобы у нас была такая же полиция? Красивая и милая. 
В смысле, чисто эстетически: идёшь по центру города, а там - как в сериалах, в Калифорнии (актриса эпизодической роли "полицейский" тоже очень хотела роль получить!), и все улыбаются. Ну там, ладно, дубинка у красивой девушки на поясе висит.

Или нормально так, как у нас есть? Путь будут эти немилые, неотесанные ппсники, зато, типа, никто и не рыпнется?..

Особо ретивым напомню, что пост сукаблядьнепрополитику, и мы не обсуждаем тут ничего, что с политикой связано, тут - чисто обсуждаем ТТХ.

Короче вы за ролевую игру "сексапильный полицейский" на улицах города, или пусть стоят эти типажи, по старинке: "документики ваши! слышь, чё-знач-ничего-не-сделал, ты не умничай! ээ, кудасукаблядьпошёл!"?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.