Чемпионка мира по pole-dance, известная певица, актриса и танцовщица Варда (Вардануш Мартиросян) испытала себя в новом танцевальном жанре – contemporary – в эфире рейтингового украинского шоу «Угадай ящик».

«Согласно правилам грандиозного телевизионного проекта на канале 1+1, талантливый участник «из народа» пытается выиграть денежный приз у представителей шоу-бизнеса в четырех категориях – «Спорт», «Наука», «Музыка» и «Танцы». В последнем эфире парню по имени Федор удалось вступить в танцевальный баттл с Вардой», - сообщила агентству «Новости-Армения» пиар-менеджер танцовщицы Дарья Мовчанюк.


Несмотря на то, что Вардануш Мартиросян известна своими многократными победами в pole-dance, она смогла доказать, что новые стили ей тоже даются легко. Именно поэтому зрители отдали свой бал Варде, определив, что ее выступление было лучшим.


Согласно сообщению, известная телеведущая Ксения Собчак подтвердила, что «Варда делала все очень отточено и правильно», но предпочла отдать свой голос Федору.

Ее точку зрения разделил еще один судья проекта Евгений Кошевой: «Варда – профессиональная танцовщица, и казалось, что вот-вот будет какая-то изюминка. Но изюминкой сегодня оказался Федор!».

«В следующий эфирах Варда продемонстрирует свой талант в pole-dance и точно не оставит жюри равнодушными!», - отметила пиар-менеджер.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.