
Музыкант намерен лично встретиться с лидером российского государства
Британский музыкант Элтон Джон поблагодарил президента России Владимира Путина за телефонный разговор, о беседе он рассказал в своем Instagram.
«Спасибо президенту Владимиру Путину за то, что он вышел на связь, и поговорил сегодня со мной по телефону», — написал Элтон Джон.
Также музыкант подчеркнул, что хочет встретиться с президентом России, чтобы обсудить проблему равенства ЛГБТ-активистов:

«Я намерен встретиться с Вами лицом к лицу, чтобы обсудить равенство ЛГБТ-сообщества».
К своему посту Элтон Джон прикрепил фото Владимира Путина.
ИА REGNUM напоминает, что ранее Элтон Джон уже сообщал о своем намерении встретиться с российским лидером для обсуждения «возмутительного» отношения к геем в стране: отсутствие поддержки в стране геев и лесбиянок. Он отмечал, что хотел бы сделать это, даже если бы Путин «посмеялся за его спиной и назвал бы абсолютным идиотом».
Британский музыкант назвал смешным отношение к президента к сексуальным меньшинствам, также он раскритиковал принятый в июне 2013 года закон, запрещающий распространение информации о нетрадиционной сексуальной ориентации среди несовершеннолетних.


