Все мы знаем, что у певицы Глюкозы (Наташи Ионовой) отличная фигура, но у всех бывают неудачные снимки.
"Жизнь ещё прекрасней в цвете." - казалось бы радостно подписала фотографию Глюкоза, а вот подписчики были совсем иного мнения.
"Как-то кривовато встала", "Ножки получились огромными", "Уж лучше фотошоп", "А ботинки из 80-ых", пишут они.
Мне же кажется, что ноги Наташи в полном порядке, а вам?
Но Наташу, кажется, ничем не огорчить, даже наступлением понедельника. "Бедный понедельник. Его никто не любит. А я вот его люблю..." - позитивно написала Ионова.
Cсылка оригинала: http://www.paparazzi.ru/blogs/Mchunya/348254/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


