В кадровом отделе Белого дома США новый начальник. Или начальница - тут сразу и не поймешь. Раффи Фридман-Гуспан - трансгендер, так что непонятно, как к нему обращаться нужно - мисс или мистер. Если до обращения дойдет - я бы с порога начал ржать.

Приходя на собеседование в Белый дом, главное - не заржать

Приходя на собеседование в Белый дом, главное - не заржать

Приходя на собеседование в Белый дом, главное - не заржать

Приходя на собеседование в Белый дом, главное - не заржать

Приходя на собеседование в Белый дом, главное - не заржать
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.