Часто бывает, что когда красотки выходят замуж за голливудских звезд, которые старше них на ощутимое количество годов, они начинают раздражать общественность. Но с Амаль Клуни все совсем по-другому, девушка, наоборот, увеличила количество своих поклонников. Теперь они у нее везде, даже независимо от того, что она удалила свои аккаунты в соцсетях.

Конечно же, предпосылки такой любви вполне обоснованны. Амаль – самодостаточная женщина, профессионал своего дела, блестящая выпускница именитого колледжа и факультета права Нью-Йоркского университета.

В копилке именитого юриста громкие дела по Джулиану Ассанжу, ливийскомй разведчику Абдаллы аль Сенусси и Юлии Тимошенко.

После замужества Амаль не останавливала профессиональную деятельность, ее развитие в качестве крупного специалиста продолжается, и за это мы ее уважаем, а также наслаждаемся ее безупречным вкусом и берем пример.

Итак, 10 выходов Амаль Клуни в 2015 году.

1. Адвокат по правам человека Амаль Клуни на встрече с генеральным прокурором Мохамедом Анилом, Мальдивы, 9 сентября 2015г. 2. Амаль Клуни представляет Армению на апелляционном слушании в Страсбурге,
3. Амаль Клуни покидает свой дом в Лондоне, 17 авг. 2015г. 4. Амаль Клуни прибыла в офис в Лондоне, 23 июня 2015г.
5. Амаль Клуни на премьере в Токио, 25 мая 2015г. 6. Джордж и Амаль Клуни в Музее Метрополитен в Нью-Йорке, 4 мая 2015г.
7. Амаль Клуни в Нью-Йорке, 16 апр. 2015г. 8. Нью-Йорк, 24 март 2015г.
9. Амаль и Джордж Клуни на благотворительном вечере, 10 марта, Нью-Йорк. 10. Амаль Клуни в Нью-Йорке, 6 марта 2015г.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.