Мама этой девочки всегда получала комплименты от друзей и знакомых по поводу неземного личика двухлетней дочери и её забавной улыбки. Более того, друзья посоветовали женщине, живущей в Великобритании, сходить с дочерью на кастинг в модельное агентство. Та долго не решалась, но в итоге послушалась и не прогадала - её маленькая девочка выиграла модельный конкурс и заполучила уже два контракта.

Джули (так зовут маму девочки) рассказывает, что очень много и раньше фотографировала ребенка, поэтому дочка привыкла к фотокамерам и с удовольствием позирует. Если Джули видит, что ребенок беспокоится или устал, съемка немедленно прекращается. Казалось бы, что в этом случае необычного - сейчас дети-модели совсем не редкость.

Все дело в том, что у малышки Конни-Роуз Сибурн диагностировали синдром Дауна. Её мама сразу предупреждала об этом модельных агентов, но те и полунамеком не дали понять, что с девочкой что-то не так.

Джули изначально знала, что у нее высокий риск произвести на свет ребенка с синдромом Дауна, однако во время беременности отказалась от теста, который мог выявить признаки наличия у плода лишней хромосомы. Потому что это было неважным для нее - она ждала просто ребенка, своего ребенка. И, похоже, позитивное отношение матери к малышке передается и окружающим!

Конни-Роуз два года, и она имеет за плечами два модельных контракта
Конни-Роуз и её мама Джули, которой абсолютно неважен синдром ребенка - для нее это просто малышка, нужнающаяся в любви и заботе
Малышка привыкла позировать с детства
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.