Ребекка Маринэ - 28-летняя девушка, родившаяся без предплечья правой руки. С детства девушка мечтала стать моделью, но когда Ребекка была подростом, врачи поставили девушку перед фактом, что она никогда не сможет осуществить свою мечту. И вот 4 года назад девушке сделали бионический протез (протез, способный взять на себя функцию утраченного органа). Девушка начала воплощать свою мечту в жизнь - она начала ходить по модельным агентствам. Но, к сожалению, представители модельных агентств даже не желают взглянуть на её портфолио: "Мне пришлось смириться с тем, что большинство клиентов не захотят иметь со мной дела. Что ж, я все равно найду свою нишу и рано или поздно появлюсь на обложке журнала Vogue – такова моя цель. И я не остановлюсь, пока ее не достигну! ».

Правда в начале этого года Ребекке улыбнулась удача. В феврале девушка контракт с Nordstorm и снялась для их каталога. Сегодня Маринэ стала послом проекта, который поддерживает людей с инвалидностью, потерявших верхние конечности: «Для меня это очень важно, как и для других людей с подобными недостатками. Стоит обращать внимание на уникальность личности каждого, невзирая на идеалы красоты, которые навязываются прессой».

Ну а 13 сентября Ребекка будет участвовать в Неделе моды в Нью-Йорке. Желаем девушке успехов!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.