Известная 49-летняя американская супермодель и ведущая MTV Синди Кроуфорд во время беседы с корреспондентом канадского ELLE прокомментировала произошедший казус с ее фото без фотошопа.

 "Необработанное" фото 48-летней супермодели Синди Кроуфорд появилось в сети в середине февраля и наделало много шума. Как оказалось позже, оно было украдено у фотографа Джона Руссо, который снимал супермодель.

Синди Кроуфорд без фотошопа

Это был удар исподтишка. Я была шокирована. Я знаю свое тело, знаю, что оно не идеально. Быть может, у меня ложные представления о том, как я выгляжу, и они не соответствуют реальности - думаю, что выгляжу лучше, чем на самом деле. Полагаю, большинству женщин вообще трудно оценивать себя адекватно. Но снимок действительно отражал совсем не то, что я вижу каждый день в зеркале. Даже при самом плохом освещении
рассказала Кроуфорд журналисту ELLE

Свое нежелание комментировать фото ранее, супермодель объяснила тем, что многие женщины отреагировали на снимок очень позитивно.

Я была в затруднительном положении, не могла выступить против тех, кто поддержал публикацию фотографии. Но я также не могла смириться с этим, поскольку кадр не отражал реальности. И, честно говоря, я не хотела бы быть такой в реальности.В то время мне казалось, что я стала объектом манипуляции. Поэтому держала свой рот на замке
рассказала супермодель
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.