Именно такое амплуа было дано Надежде Сысоевой в рамках проекта «Comedy Woman»: недалекая девушка, представляющая собой «типичную блондинку» со всеми ей присущими стереотипами. Многие же склонны полагать, что и в жизни эта худенькая большеглазая девочка не сильно разниться со своими образом, а зря…

О своем детстве Надя вспоминает, как о годах, когда главным недостатком было лишь время. Родители старались занять свою дочку, обеспечив ей всестороннее развитие: игра на фортепиано, художественная гимнастика, балет, легкая атлетика, вокал, рисование…Безусловно, девочка расставляла свои приоритеты: что-то любила больше, что-то меньше- но это никак не отражалось на «качестве»-каждому занятию она отдавалась с огромным старанием, а, потому, преуспевала, действительно, во всем. Надежда очень благодарна маме и папе за ту основу, которую они заложили, ведь именно благодаря всем этим кружкам она полюбила спорт, чтение, танцы и живопись, что в настоящее время является частью ее жизни.

Ни один из школьных праздников не проходил без участия Сысоевой: активная и шустрая девочка хотела учувствовать везде и сразу, а учителя только поддерживали такую инициативу. Она занималась в театральном кружке вне дома и читала монологи перед зеркалом в своей спальне. Правда, ясно стало одно: ее жанр-комедия- трагическое «быть или не быть» никак не подходило длинноногой блондинке.

Всю свою 31-летнюю жизнь Надежда была стройной, при этом, питалась она (и питается до сих пор) как настоящая сибирячка: мясо, картошка, пельмени и выпечка, но секрет «улетучивания» калорий предельно прост-постоянное движение, девушка не может сидеть на месте более 10 минут. Будучи старшеклассницей, Сысоева решила «пользоваться» своими внешними данными и стать моделью: стала задумываться о том, чтобы всецело отдаться этой профессии. Бесконечные кастинги, конкурсы и показы давали результат- в родном Красноярске девушка действительно имела успех, но все решил случай.

Надя училась в Красноярском университете цветных металлов и золота по специальности «экономика управления предприятием». Предметы давались ей с легкостью: Сысоева была из числа тех студентов, которые не только хорошо разбираются в материале, но и могут правильно и красиво говорить- ее выступления на экзаменах заставляли преподавателей открывать рты и вырисовывать красивые отметки в зачетной книжке. Но только лишь учеба была скучной для красавицы-блондинки, и они решила попробовать свои силы в университетской команде КВН.

Игра настолько затянула Надю, что она забыла и о фотосъемках, и о подиуме, оставив мечты о модельной карьере: теперь она точно знала, по какому курсу хочет плыть. Но отказаться от кастингов и конкурсов девушка все-таки не могла: команда очень просила ее попробовать свои силы во всех мероприятиях с приставкой «Мисс», потому как спонсоры охотнее соглашались помочь коллективу, если видели в его составе известную (пусть и в пределах области) модель. «Деваться некуда-приходилось выручать!»-вспоминает актриса с улыбкой.

Далее все пошло по достаточно избитому сценарию: выступления на уровне города, региона, а, позже и страны- в итоге, девушку отметила Наталья Еприкян, которая в 2008 году и предложила Надежде стать участницей шоу «Comedy Woman». Сомнений в выборе героини не было: чего и скрывать, внешне Сысоева превосходно подходит под определение «недалекой блондинки». Но не нужно путать правду и вымысел…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.