Если постоянно ходить голой и с высунутым языком, то постепенно твои выходки войдут в привычку. Зато если потом прилично одеться - это станет сенсацией!

Шоу Джимми Киммела предложило певице Майли Сайрус забавное перевоплощение, призванное выяснить, что на самом деле думают о ней люди. 22-летняя Майли нацепила деловой костюм и парик брюнетки и вышла на Голливудский бульвар. Девушка изображала из себя репортера Джанет из Австралии, и останавливала прохожих для небольшого интервью. Главный вопрос: "Как вы относитесь к тому, что Майли Сайрус будет ведущей премии MTV? ".

Большинство людей не узнали Сайрус, однако отзывались о ее поведении с пониманием: мол, все это не особо им нравится, но ведь это просто сценический имидж и желание пропиариться, а сама Майли - ещё ребенок.

Видя такую реакцию, "Джанет" заявляла одному прохожему, что Майли Сайрус собирается выступать на сцене премии совсем голой. Мужчине такой анонс пришелся по нраву, он ответил, что тогда уж точно с удовольствием посмотрим церемонию MTV.

Прохожие не узнали Майли Сайрус в гриме "репортера Джанет", но не сказали о певице ничего плохого
"Джанет" уговаривала прохожих плясать "как Майли Сайрус" и высказывать свое мнение о ней
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.