Конечно, каждый родитель хочет, что бы у его ребенка все было, что бы малыш ни в чем не нуждался, но иногда мы заигрываемся, балуем детей, покупаем ненужные вещи, за что потом приходится расплачиваться. Начинаются капризы и получаем все новое и новое ХОЧУ.. А как звезды балуют своим детей?
Звездные дети еще даже в школу не пошли, но уже имеют машины, квартиры, дома, странички в Instagram и много поклонников. Как изменится их жизнь и повлияет ли такое баловство на будущее мы увидим позже, а пока посмотрим как они живут сейчас.
Тимати и его годовалая дочка Алиса. В марте этого года малышке исполнился всего годик, и любящий папа ни чего не жалеет для своей дочурки. В Доминиканской Республике отметила свой первый день рождение девочка, стоит заметить, что там же она и родилась. Весь день Алиса провела в окружении любящей семьи. Малышке подарили шоколад. Шоколад не обычный, а с фотографиями Алисы на обертках, а так же стихотворения с нежными пожеланиями от бабушки. Следующий подарок она получила летом от папы. Папа для дочурки ни чего не жалеет, не дожидаясь второго дня рождения подарил ей машину, марки «мерседес». Что ни сделаешь ради дочки ))

Джиган и его 4 х летняя Ариела. На свои 4 года Ариела в подарок получила самую настоящую сказку, при чем сказку в прямом смысле этого слова. На ее день рождение пригласили ее любимых героев из мультфильмов. На праздники был и Мегамозг и черепашки ниндзя, и Малефисента,и Бэймакс,и дракон Беззубик, но на этом сюрпризы не закончились, так же пригласили самых настоящих пингвинов, которые важно разгуливали по веранде ресторана, верблюда и тигра. Девочка была одета в наряде черной королевы. Ее украшало пышное черное платье и конечно же, корона. Такая сказка обошлась любящим родителям в 725 000 рублей.

Кети Топурия и ее малышка Оливия. Модная жизнь у девочки началась с первых секунд ее жизни, поздравить новоиспеченных родителей, прилетали многие Российские звезды, дарили множество подарков и вот, спустя полтора месяца родители устроили малышке первую фото сессию. Девочка выглядела как настоящая модница в очках и маленьких туфельках на каблуках, что кстати, не одобрили поклонники певицы. Конечно каждый родитель считает по своему, но мне кажется для туфель все таки еще рановато. К слову Кети с мужем и дочкой на днях вернулись в Россию.

Ксения Бородина и ее 6ти летняя Маруся. Бородина воспитывает Марусю одна, но балует ее и за маму, и за папу. На 6ти летний день рождение Ксения для дочки устроила настоящий праздник с феями, где Маруся была главной волшебницей. Ксения очень любит наряжать свою маленькую принцессу и старается, чтобы их образы были похожи. Так же девочка с 2 х лет изучает английский язык и ходит в специальную школу.

Виктория Боня и ее 3 х летняя дочка Анджелина Летиция Смерфит. Девочка с таким красивым и необычным именем проживает в Монако, отдыхает в Швеции, свободно говорит на русском и английском языках, а вскоре родители хотят отдать дочку в частную школу французского языка. Малышка любит позировать перед камерами.

Алена Водонаева и ее сын Богдан. В прошлом году ему исполнилось 4 года и на его дне рождении были самые близкие и родные, а так же друзья. День рождение проходило в одном из детских клубов Москвы. Развлекал на празднике детей, фокусник, который надувал мыльные пузыри. Мальчик был маленьким «Суперменом» ))

Кристина Орбакайте и ее 3 х летняя дочка Клавдия. Свое 3 х летие девочка отпраздновала в Майами-это был один из подарков от родителей. Клавдия была в пышном нежно-розовом платье и конечно же ее голову украшала корона. Девочка очень любит мультфильм «Холодное сердце» и поэтому родители постарались сделать праздник в стиле этого мультфильма.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.