Больше полумиллиона подписчиков в Инстаграм. Бойфренд – известный музыкальный продюсер/успешный бизнесмен, жюри и наставник в датской версии Х-фактора – Remee Jackman. Успешная модельная карьера, шикарные апартаменты в центре Копенгагена, огромный гардероб сплошь люксовых вещей и личный самолет. Звучит как сон? Встречайте 22-летнюю датскую красавицу Матильду Гюхлер, для которой это стало реальностью!

Высокая, худая, миндалевидные голубые глаза, смуглая кожа и русыми волосами с хайлайтами, создающими эффект выжженных солнцем прядей. Матильда разбивает стереотипы, сложившиеся о датчанках.

За ее плечами десятки фотосессий и рекламных компаний для бельевых брендов.

В 2015 году она стала лицом датской марки люксовой бижутерии Pilgrim.

Ошеломляющий успех Инстаграма юной нордической дивы объясняется не только природной красотой в купе с подкупающим обаянием, но и исключительно стильно подобранными аутфитами, фото которых – тьма в ее аккаунте. Листать - не перелистать.

Матильда в остромодном пальто – сочетание техники лоскутного шитья, или пэчворка, и различных оттенков джинсы в одном предмете гардероба.

,

Плащ расслабленного кроя, клетчатая рубашка и замшевые ботильоны с бахромой отлично разбавляют пафосность Birkin.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.