Телеведущий Джон Браун отказался читать очередную "сокрушительную"  новость о семье Кардашьян. Информационный повод заключался в появлении домашнего кролика у 18-летней сестры Ким Кардашьян Кайли Дженнер. Браун заявил что его уже "тошнит от этой семьи" и покинул студию.

Американский телеведущий отказался читать очередную новость о

Беспрестанно появляющиеся новости о знаменитом семействе Кардашьян "допекли" ведущего американского телеканала Fox35. Джон Браун не смог простить прославленному семейству очередную "громкую" новость, так как, по его словам, она омрачила его "пятничное настроение".

- У меня чудесная пятница, поэтому я отказываюсь сегодня говорить о Кардашьянах, оставляю это тебе, Эми, - заявил Браун в прямом эфире, обратившись к своей коллеге, и покинул студию, пишет Metro.

Стоит отметить, что корреспонденты издания от себя добавили: "Мы чувствуем твою боль!".

Семья Кардашьян в последнее время часто становится ньюсмейкерами. Довольно громким информационным поводом стала новость о смене пола отчимом Ким Кардашьян Брюсом Дженнером. Громкие дискуссии в СМИ по этому поводу не утихали в течение ещё нескольких недель после "знаменательного" события. Главная селебрити семейства - Ким - также часто становится поводом для активного обсуждения в СМИ. Недавно девушка опубликовала у себя в Instagram фото своей груди, а накануне дива выложила там же обнаженное фото, обсуждения которого не утихают до сих пор. Дело в том, что Ким Кардашьян находится в положении и пользователи соцсети, увидев фотографию, поделились на два лагеря - одни утверждают, что это очаровательно, другие недоумевают, зачем это было нужно и что же ещё в следующий раз сделает Ким, чтобы привлечь к себе внимание.

Отметим, что количество подписчиков Ким Кардашьян в социальной сети перевалило за 40 млн, что тоже, в свою очередь, стало "сенсационной новостью".

От себя добавим: мы тоже чувствуем твою боль, Джон!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.