Несмотря на то что многие ровесницы Пэрис Хилтон уже давно прибегают к инъекционной косметологии, 34-летняя светская львица не собирается брать с них пример. В недавнем интервью журналу New You звезда заявила, что является противницей ботокса и пластической хирургии.

«Я ни разу в жизни не прибегала к подобным вещам, — объяснила Пэрис. — Когда я была еще маленькой, мама объяснила мне, что нужно держаться подальше от солнца, и с тех пор я следую этому совету. В итоге мои друзья, поджаривающиеся на солнце каждый день, выглядят намного старше меня и исколоты ботоксом с головы до пят».

Это не значит, что Пэрис игнорирует походы к косметологу. Более того, она даже поинтересовалась у своего врача, не пора ли ей делать омолаживающие инъекции. «Врач ответил мне, что моя кожа и так идеальна. И сказал, что не видит необходимости в ботоксе». Что ж, самоуверенности Пэрис не занимать: многие бы поспорили с тем, что она выглядит моложе своих лет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.