Уже два дня Интернет полнится новостями о том, что на аукционе в США была продана знаменитая белая перчатка Майкла Джексона за 64 тысячи долларов США.

Наверное, все запомнили эту белую перчатку, инкрустированную драгоценными кристаллами, которую одевал король поп-музыки на свою правую руку во время выступлений. Существует история о том, что задолго до своей смерти Майкл подарил эту перчатку своему близкому художнику Полу Бедарду.

Однако как ошибочно указывают многие СМИ, это была не единственная перчатка Майкла, ведь предположительно в 2009-2010 году уже была продана другая белая перчатка певца на аукционе в США более чем за 350 тысяч долларов.

Стоит также отметить, что после смерти Джексона певица Леди Гага проявила инициативу создания музея, где будут храниться личные вещи Майкла. Сообщается, что именно Леди Гага скупает или лично, или под другими именами вещи легендарного певца.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.