Кейт Миддлтон признали истинной иконой стиля, образцом хорошего вкуса, сдержанности и утонченности. Да, в том, что наряды герцогини всегда аккуратны и идеальны, сомневаться не приходится, но вот относительно их разнообразия можно поспорить. За исключением редких случаев, когда в гардеробе жены Уильяма появляются «яркие пятна», все ее наряды можно уместить в 11 образов, которые Кейт повторяет снова и снова, раз за разом, год за годом…

Синее платье и черные лодочки

Яркий и свежий синий украшает два практически идентичных платья Кейт. При этом, одевает она их неизменно с черными лодочками- найти разницу не так-то просто.

Отличия: незначительные отличия в крое, украшения.

Темно-зеленое приталенное пальто с пышной юбкой

Герцогиня верна свежему зеленому цвету, который, более всего, любит в качестве оттенка для пальто.

Отличия: клатчи и туфли.

Белый костюм из жакета и юбки

Нежнейший ансамбль, который делает Кейт еще более воздушной и женственной: чаепития, скачки и встречи- герцогиня примеряет его для самых разных случаев- приталенный жакет и пышная юбка.

Отличия: незначительные отличия в крое, которые даже не заметны с первого взгляда.

Красный цвет платья или пальто, имеющих пышную юбку

Королевский красный не мог остаться без внимания красавицы Кейт, правда, видит этот цвет она лишь в одном воплощении: узкий верх и пышный низ.

Отличия: незначительные отличия в крое.

Макси платье из черного кружева

Одно из самых любимых в гардеробе Кейт, а, потому, и одно из самых часто надеваемых: длинный рукав и юбка в пол дедпют фигуру Миддлтон еще более изящной.

Отличия: клатч и украшения

Пальто из голубого твида

Простое и элегантное пальто в духе Шанель достойно девушки из королевской семьи: его Кейт одевает на платье в тон.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.