Привет всем жителям прекрасного сайта Fashiony!

В продолжение первой публикации я хочу добавить фильмы, снятые на реальных событиях, которые невозможно забыть после просмотра.

Многие дополнили первую публикацию фильмами, снятые на реальных событиях, которые возможно известны большинству из Вас. Но в этой публикации я хочу рассказать Вам о фильмах, которые не поместились в первую публикацию и не прозвучали в комментариях.

Писатели свободы (2006 год)

В главных ролях: Хилари Суонк и Патрик Демпси

Сюжет: 1994 год. Эрин Грюэлл- учительница английского языка, ей предстоит обучать очень сложный класс, который разделен на расовые группы. Они не воспринимают ее в серьез. Но она не готова сдаваться..

Фильм «Писатели свободы» снят по книге Эрин Грюэлл и называется «Дневник свободных писателей», а также она принимала участие при написании сценария.

Кон-Тики (2012 год)

Сюжет: В 1947 году Тур Хейердал собрал команду и проплыл на плоту от Южной Америки до Полинезии.

Белый плен (2005 год)

В главных ролях: Пол Уокер

Сюжет: 1993 год. Джерри Шеппард вместе с профессором университета Дэвисом МакЛареном отправляются на поиски метеорита в Антарктику. Но случившееся обстоятельства вынуждают оставить на время собак . Они остаются одни на просторах Антарктики.

В основе фильма лежит история произошедшая в 1958 году.

Провинциалка (2011 год)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.