Сколько зарабатывают ведущие артисты российского шоу-бизнеса.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров © Glamurchik

Стали известны гонорары, за которые можно заказать популярных артистов российского шоу-бизнеса. Самыми дорогостоящими артистами продолжают быть Филипп Киркоров и Григорий Лепс. Их прайс достигает 100 тысяч евро за шоу.

Цифру в 100 тысяч евро поставил еще один популярный российский исполнитель Леонид Агутин. Данные одного из концертных агентств даже называют его одним из самых запрашиваемых артистов на корпоративы за последнее время.

Выступление Димы Билана обойдется в 25 тысяч евро. А вот выпускники талант-шоузапрашивают от 15 до 50 тысяч евро, в зависимости от своих амбиций.

Стоит также отметить, что многие артисты пересмотрели свои гонорары за корпоративные выступления и начали завышать суммы в последнее время. Хотя многие ведущие артисты все же продолжают брать гонорары в валюте.

Если ты являешься поклонницей поп-короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова, тогда предлагаем прослушать его популярную песню «Снег»:

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.