...а вот это интересно...По всей вероятности мы (армяне) задали новый тренд в протестах.Так сказать новую методологию разработали.Протест ,как под копирку-ноль политических требований,прессинг властей исключительно в социальном аспекте,отсутствие привязки к политическим партиям или организациям,нет явного лидера))...надо срочно зарегистрировать нам всем этот метод в патентом бюро)

****

В центре Кишинева в субботу ночью представители общественных организаций и ряда оппозиционных партий устроили протест против роста тарифов на электричество, передает РИА «Новости».

Как отмечается, участники акции разбили палаточный городок перед домом вице-председателя Демократической партии Влада Плахотнюка.

Протестующие требуют отменить решение Национального агентства по урегулированию в энергетике (НАРЭ) об увеличении тарифов на электричество и газ.

«Этот протест не проходит под партийными флагами, он открытый для всех граждан страны, которые возмущены действиями олигархов», — сказал один из организаторов акции экс-депутат парламента Григорий Петренко.

Как сообщалось, НАРЭ приняло решение повысить тарифы на электроэнергию на 37%.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.