
11-летняя танцовщица Тейлор Хатала (Taylor Hatala) и 14-летняя Ларсен Томпсон (Larsen Thompson) устроили дикие танцы под песню Бейонсе Run the World (Girls). Очень похожие друг на друга девчонки,которые для большего сходства и одеваются одинаково, представили новый ролик, который за пару дней набрал на YouTube полтора миллиона просмотров.В ролике Тейлор и Ларсен устраивают пляски в переговорной крупного офиса и пытаются популярно объяснить всем, что миром правят девочки. В середине ролика хит Бейонсе сменяется корейской песней I Am The Best группы 2NE1, а Хатала и Томпсон с макияжем и прическами гейш танцуют в костюмах, напоминающих традиционную китайскую одежду.
Cсылка оригинала: http://www.cosmo.ru/lifestyle/news/24-07-2015/devochki-podrostki-vzorvali-internet-sumasshedshim-tancem-pod-beyonse/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


