24-летняя Сандра Орельяна и 29-летний Андрес Рендон из Калифорнии прожили вместе 7 лет, и успели родить двоих девочек – 4-хлетнюю Карен и 2-хлетнюю Ракель. Молодая пара потихоньку откладывала деньги, чтобы сыграть роскошную свадьбу: они мечтали о красивом белом платье невесты, множестве гостей и настоящем веселье.

Но в августе 2014 года Сандра угодила в автокатастрофу, из-за чего довольно серьезно повредила спину. А в процессе обследования выяснилась куда более страшная вещь – у девушки нашли рак желудка в запущенной стадии. Медицина в данной ситуации оказалась бессильна.

Однако, заветной мечте Сандры все же было суждено сбыться. 10 июля 2015 года была сыграна пышная свадьба прямо в госпитале, где девушка находилась в последнее время. Подготовка к свадьбе и сама церемония так заняли счастливую невесту, что она даже не думала о болезни. Все было по-настоящему – и роскошное свадебное платье, и венчание, и лимузин, и даже короткий визит в Диснейленд вместе с дочерьми в качестве свадебного путешествия.

Родственники Сандры рассказали, что она была по-настоящему счастливой женой в свои последние дни. Она умерла 19 июля, в эту субботу, всего через 9 дней после бракосочетания.

Эта грустная история действительно заставляет задуматься о том, что большинство наших проблем – несущественны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.