Вчера в семье Анны Седоковой, 32-летней украинскаой певицы и экс-солистки группы «ВИА Гра», было радостной событие – ее младшей дочери Монике исполнилось четыре года. На торжестве в честь праздника малышки был и ее отец – бизнесмен Максим Чернявский.

Анна Седокова
© instagram.com/annasedokova

Анна Седокова
© instagram.com/max_la

На своей страницах в социальной сети Instagram Анна и Максим поделилась с поклонниками фотографиями с празднования дня рождения.

Анна Седокова
© instagram.com/annasedokova

Анна Седокова
© instagram.com/max_la
Happy Birthday to my one LOVE. She is 4 today! Может мы и не идеальные родители, не смогли сохранить полноценную семью, и много делали друг другу больно, но в этот день я безумно счастлив, что у меня есть моя маленькая Мони, которую я люблю больше жизни, и за которую очень благодарен Анне.. Если бы не она, чувствовал бы я сейчас себя весьма паршиво в этом мире масок, таких ненастоящих людей и фальшивых эмоций... Нет человека дороже чем эта маленькая принцесса!! Спасибо тебе наша Мама @annasedokova
написал Максим Чернявский

Напомним, что Анна Седокова и Максим Чернявский поженились 11 февраля 2011 года, но спустя два года супруги подали на развод. Отметим, что это не первый брак Анны. Певица была замужем в период с 2004 по 2006 годы за футболистом Валентином Белькевичем и родила от него дочь Алину.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.