Моя любовь к этому мужчины появилось месяц назад, просто бродя в просторах инстаграма я нечаянно наткнулась на его публикацию, и тут понеслось. Я начала изучать его профиль, искать про него информацию в интернете, просмотрела все видео с его участием, вообщем он меня зацепил. Самое удивительное, из-за него я полюбила бои без правил, так как он ирландский боец смешанных боевых искусств и на данный момент временный чемпион UFC (Ultimate Fighting Championship — спортивная организация, базирующаяся в Лас-Вегасе, США, и проводящая бои по смешенным правилам). Бой за титул был 11 июля 2015, я переживала за него как никогда.

Конор Энтони МакГрегор родился 14 июля 1998 в Дублине, Ирландия. Не давно у него был день рождения, ему исполнисоль 27 лет. Конор жил на пособие и подрабатывал сантехником, в один момент он понял что это не жизнь, так больше не может продолжаться и решил кардинально поменять все, бросил работу и подался в спорт. Помимио своей любви к боям, ирландец обожает красиво одеваться, а точнее свои сшитые на заказ костюмы.

Конор со своим портным.

«До этого я не имел и гроша в кармане. Я получал 188 евро в неделю благодаря социальному обеспечению. А теперь я здесь, получаю около 60000 за бонус, плюс свой заработок. Честно говоря, я не понимаю, что за х**** тут происходит, ясно?»

Конор и Майк Тайсон.

Конор и Арнольд Шварценеггер.

"Мне нравится есть хорошую еду, мне нравится носить красивую одежду, нравится водить хорошую машину. Я хочу, чтобы у моей семьи все это было. У меня нет детей, но когда они появятся, я хочу, чтобы они были обеспечены. Вот что заставляет меня трудиться в зале."

"Есть две вещи, которые я люблю делать: надирать за****ы и хорошо выглядеть. Одну из них я делаю прямо сейчас."

Я обожаю этого дерзкого ирландца. Будь моя воля мы были бы вместе ;) но у него есть девушка, зовут ее Девлин, она всегда с ним, на всех тренировках, на всех боя, они вместе уже 8 лет.

Конор МакГрегор – всемирно известный в смешанных боевых искусствах боец, представляющий Ирландию. Бойцовское прозвище «Notorious» (что на русском языке значит - «знаменитый»).

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть остальные 1 фото.

Некоторые его цитаты:

"Все хотят, чтобы я стал чемпионом. Никто не будет отрицать, что пояс будет идеально гармонировать с моим потрясающим костюмом. Дана хочет, чтобы я стал чемпионом, Лоренцо этого хочет, фанаты хотят, я хочу"!

"Я врежу тебе по морде если услышу этот вопрос снова, друг мой. Америка никогда не будет моим домом, Ирландия мой дом. Я горжусь свой Родиной и, не смотря ни на, что я считаю, что у нас все лучшее. Мне не нужно ехать в Америку за чем то. Единственная причина почему я езжу в Америку-это UFC. Это лучшее место на земле, друг мой. Я счастливый и гордый ирландец, это мой дом."

Победители сосредоточены на победе. Проигравшие сосредоточены на победителях

"Мы здесь не для того, чтобы принять участие. Мы здесь для того, чтобы все захватить"

"Мое имя МакГрегор - обагрено кровью на многочисленных полях сражений охваченных войной шотландских гор 17 столетия, когда мы боролись за независимость от Британии. Я верю, что и мои предки были там. Я же, сражаюсь на современной гладиаторской арене."
"Я хочу, чтобы мне платили здесь. Этому промоушену нужны досрочные победы, и именно к этому я стремлюсь. Мой костюм - ручной работы, и он недешевый. У меня золотые карманные часы, три человека погибли, делая их. Мне нужно вырубать людей. Мне нужны большие бои, либо я очень быстро попаду в долги."
Вообщем дорогие, после него я врятли смогу смотреть на других мужчин, ну по крайне мере сравнивать с ним это точно. Для меня он идеал.
Спасибо за внимание!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.