Ох уж это неуёмное желание знать о звездах ВСЕ и, более того, заработать на их славе. Люди, шпионящие за звездами, не гнушаются буквально ничем. Так, кто-то из подобных фанатов залез в мусорную корзину возле дома Бритни Спирс, выудил оттуда списки её покупок и выставил их на продажу в интернете! К слову, листочков было всего пять, и каждый из них был продан за 60 долларов ("Эксклюзив! Список покупок, написанный самой Бритни! ").

Поп-принцесса рассказывает фанатам, что сейчас активно занимается йогой, чтобы прийти в форму. Но при этом Бритни не спешит придерживаться здорового питания.

Списки включают немало продуктов, весьма далеких от диетических: пицца, майонез, печеньки, энергетик и... обезжиренное мороженое на пару с обезжиренным беконом (вероятно, для поддержания формы).

Кое-кто тут же стал нападать на красотку, а также журить не только за суть, но и за форму списка, т. к. в нем присутствуют грамматические ошибки. Другие же, напротив, вздохнули с облегчением: Бритни - свой человек, раз позволяет себе мелкие слабости.

Эти списки были проданы на аукционе за 60 долларов каждый
Бритни Спирс активно занимается йогой, чтобы прийти в форму, но при этом не соблюдает строгую диету.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.