В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения спортивных наград ESPY. Мероприятие привлекло внимание не только именитых спортсменов, но и звезд шоу-бизнеса. На красной дорожке церемении появились Бритни Спирс, Сиара, Холли Берри, Бен Аффлек и другие. Особое внимание было приковано к сменившему пол отчиму Ким Кардашьян — Кейтлин Дженнер. Дама появилась на празднике в элегантном белом платье, подчеркивающем достоинства фигуры женщины, которая еще совсем недавно была Брюсом Дженнер. Вместе со звездой телевидения пришли ее дети: Броди, Кендалл и Кайли Дженнер, а также Ким и Хлое Кардашьян. Выйдя на сцену, Кейтлин получила награду за мужество имени Артура Эша и произнесла трогательную речь, во время которой женщина не смогла сдержать слез:

— Мне было сложной с самой собой. Мне постоянно казалось, что я лгу. Я потратила на это слишком много времени, и никто вокруг не знал меня такой, какая я есть. Своим преображением я меньше всего хотела сделать больно своей семье. Я так хотела, чтобы мои дети гордились мной! Ребята, вы очень много мне дали, я благодарна, что вы есть в моей жизни. 

Кейтлин Дженнер
Кейтлин Дженнер
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл и Кайли Дженнер
Мэл Би
Мэл Би
Холли Берри
Холли Берри
Виктория Азаренко
Виктория Азаренко
Броди Дженнер
Броди Дженнер
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Сиара
Сиара
Джейк Джилленхол и Рейчел МакАдамс
Джейк Джилленхол и Рейчел МакАдамс
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.