Певица Настя Каменских, которая поет в дуете с Потапом, заметно похудела. Оказалось, что за полгода она стала меньше на целых три размера. В недавнем интервью российскому глянцу певица рассказала, что похудеть удалось только после отказа от диет. Как только она поняла, что худеть нужно для здоровья и в удовольствие, процесс сдвинулся с мертвой точки. А ведь не секрет, что проблемы с весом у Насти были всегда. Она то набирала лишние килограммы, то на изломе резко их теряла.

И только к 27-ми годам девушка поняла, что похудеть резко не получится и стала считать калории. Каждое утро она готовит еду на целый день, отказалась от алкоголя и мяса (кроме курицы), уменьшила порции и начала питаться строго по часам. А еще Настя советует ориентироваться не на стрелку весов, а на размеры одежды (объемы талии, бедер). Вот она к примеру за 60 дней наблюдала -10 сантиметров в области бедер, а ситуация на весах сдвинулась незначительно.

Ну как вам результат?

Такой пышечкой Настя была еще год назад, но, нужно заметить, никогда не комплексовала по этому поводу
Каждое утро она готовит еду на целый день, отказалась от алкоголя и мяса (кроме курицы), уменьшила порции и начала питаться строго по часам.
А еще Настя советует ориентироваться не на стрелку весов, а на размеры одежды (объемы талии, бедер).
За полгода она стала меньше на целых три размера.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.