Кристина Агилера

Кристина Агилера, 34-летняя американская певица и актриса, уже больше пяти лет состоит в романтических отношениях с продюсером Мэттью Ратлером. У пары есть совместная дочь Саммер Рэйн, которой в августе исполнится один год.

Как сообщают западные таблоиды, певица доверила своему избраннику вести общий бюджет и теперь он управляет всеми финансами Агилеры (состояние певицы насчитывет 130 миллионов долларов).

Кристина АгилераПосте того, как Кристина поручила своему возлюбленному управление финансами, он стал их тратить не по назначению и в большом количестве.

Мэттью совершенно не умеет экономить и считать деньги, хотя уверен в своем чутье бизнесмена, а Кристина доверяет любимому. Но он вполне способен за несколько месяцев потратить все состояние певицы!
заявил друг пары в интервью журналу OK!

Известно, что Мэттью позвляет себе покупать дорогую дизайнерскую одежду, аксессуары и переодически играет в онлайн-казино с крупными ставками.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.