За актера театра и кино Петра Кислова (33) 28-летняя певица вышла замуж в августе 2007 года, а уже в октябре на свет появился их сын Андрей.

Несмотря на расставание, Петр Кислов называет бывшую жену родным человеком, которого невозможно вычеркнуть из жизни

В интервью «Каравану историй» Петр рассказал, что познакомился с Полиной в 2006 году, когда ассистировал преподавателю мастерства в Школе-студии МХАТ, где и училась Гагарина. Их роман развивался быстро, и уже спустя четыре месяца певица узнала, что беременна. Кислов не скрывает, что Полина не сразу решила, рожать или нет, ведь ей в тот момент не было и 19-ти лет. «Я снимался в Тверской области и мотался к Полине в Москву за 300 километров, чтобы как-то успокоить, — вспоминает актер. — Она капризничала, боялась поправиться, потерять форму. Полина ведь очень сильно поправилась, помню, как плакала, комплексовала: «Я останусь такой толстой навсегда!» Но это не значит, что Полина не хотела ребенка. Она человек конкретный, если решила что-то — ни за что не отступит. «Рожаем?» — «Да!» — «Значит, рожаем!» 
Уже через три недели после родов Полина пошла учиться, а новоиспеченный отец остался с маленьким сыном — в результате Петр научился все делать сам. «Семь месяцев безвылазно сидел дома с Андреем. Жена приходила поздно и страшно уставшая, кормила сына, буквально засыпая на ходу, ночью вставала к плачущему ребенку, утром с темными кругами под глазами бежала на учебу. Так получилось, что я стал «кормящим отцом». 

«Я благодарен Полине, что никогда не запрещала мне видеться с сыном. Ведь разлучать нас — значит нанести смертельный удар нам обоим», — говорит Петр Кислов

«Я благодарен Полине, что никогда не запрещала мне видеться с сыном. Ведь разлучать нас — значит нанести смертельный удар нам обоим», — говорит Петр Кислов

Когда Андрею исполнилось восемь месяцев, в семье появилась няня, а Андрей уехал на год на съемки в Киев, но постоянно приезжал в Москву. «Странная ситуация сложилась: пока в разлуке — скучаем, любим, тоскуем, а как встречаемся — все сложнее и сложнее. Вроде и вместе сложно, и врозь невозможно!» Да, у нас была любовь, но плыли мы, получается, не в одной любовной лодке, а в двух, причем параллельно, не касаясь друг друга... Полина считала меня депрессивным человеком. Я это видел, но изменить ее представление о себе не мог. Я замыкался, вгонял себя в депрессию: но все равно в душе надеялся: «Ничего, она изменится, подождем...» Но ничего не менялось. Но у меня нет обиды. 

Сейчас Полина Гагарина счастлива со своим вторым мужем Дмитрием Исхаковым

Сейчас Полина Гагарина счастлива со своим вторым мужем Дмитрием Исхаковым

Сейчас у нас сложились замечательные отношения: Полина мне подруга, я могу обратиться к ней с любой просьбой. Она тоже знает, что может на меня положиться в любой ситуации. Все встало на свои места: мы больше не ссоримся и не мешаем друг другу жить». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.